-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Ради денег человек готов на все…даже на работу.

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
Мой первый рабочий день начался с череды катастроф.
Я проспала, вылетая на учебу заметила, что телефон (заряжавшийся всю ночь), находится на последнем батареечном издыхании. Подлетая к остановке, я поняла, что оставила студенческий и вложенный в него проездной дома. Возвратившись домой и перерыв всея пришла к неутешительному выводу, что где-то его посеяла. (Если кто-то его еще и польет – вырастет дерево, ага!) Понимаю, что безнадежно опаздываю, но все равно еду в депо – узнать, не приносили ли им туда мою пропажу. В депо меня осчастливили номером телефона, по которому нужно позвонить после обеда, чтобы точно узнать.
Трачу предпоследние деньги на автобус (прощаясь с надеждой перед работой перекусить), еду, опаздывая на семестровый зачет по немецкому. Один звонок потерявшей меня одногруппницы и телефон все-таки отключается…
На всех парах лечу на красный свет (на котором в этом учебном году сбили четверых), где-то в процессе полета теряю номер телефона, по которому мне нужно звонить в депо…
После мини-скандала с охранником, который не хотел меня пускать из-за отсутствия все того же студака все-таки попадаю на немецкий…
В общем, если бы я начала раздумывать над каждой неудачей по отдельности- впала бы в глубокую депрессию.
После учебы я отправилась на работу. Пешком (потому что последние несколько рублей отложила на проезд с работы до дома). Десять остановок – идеальная разминка перед четырехчасовой сменой в Макдональде  !
А сама работа Проша на удивление успешно. Я всего несколько раз перепутала заказы, налила не ту колу и подала не тот сэндвич и в отличном настроении отправилась домой.
…а студак я так и не нашла…
Рубрики:  Всего и понемногу

Lieka   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Понимаю тебя
В колонках играет: Мельница - Горец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
сочувствую.))
Ответить С цитатой В цитатник
NiGHTS_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 06:12 (ссылка)
оО
это ахтунг какой то%)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Мда-хрень какая-то!... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку