-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


______

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lieka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Все его ищут...
В колонках играет: Эпидемия - Кровь Эльфов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Р0МАШКА, ага, только он упорно прячется на своем астероиде...
Ответить С цитатой В цитатник
keight   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
За тебя никто никогда после 18 лет отвечать не будет и не должен, мы сами в ответе за свои поступки. А принца лучше поищи сама, у него, наверное, как всегда лошадь сбежала...
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Это судьба его, он живет для того, что бы его искали!
В колонках играет: Epidemia - Vsadnik izo l'da

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 08:55 (ссылка)
Кто искал Принца? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Маленький Принц, по произведению Экзюпери, - весьма и весьма инфантильное создание... Тебе это надо?) Так что вернись из себя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вейзе   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Жестер, Ри! И я немножко. Так что приезжай сначала во Владик(чтоб лиса вышла из себя), а потом в Анапу.
А вообще не знаю, где его носит. Зато хочу спросить, где носит ТЕБЯ? Твою рыжесть с Ведьмодрома уже отчислили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Тоже решила приручиться, Лиса?) Мой Маленький Принц давно перестал быть моим ПрЫнцем...ну и гхыр с ним...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
keight, мысля, конечно, мудрая и правильная, но мне просто надоело быть самостоятельной лисой(((
Жестер, принца ищем по месту жительства))))
Мария-Мирабелла, ты как всегда права...
Freezing_wind, *довольно* Ага))
Вейзе, интернета не хватает практически ни на что... Выпрошу себе выделенку-вернусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Riena, эх..бедная, держись!
и вообще, вечно этих Принцев нет, когда они так нужны... нет чтоб самостоятельно найтись и придти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Furanaba, ага, а то бегаешь, ищешь этих поганцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Riena, ищешь-ищешь, а они не ищутся!( Находятся, когда разочаровавшись в ни разу не виданных Принцах, остаешсо с каким-нибудь раз...долбаем.:) Предлагаю найти какого-нибудь одного Принца и либо клонировать его, либо заставить сдать адрес их серкетной базы! *хихик*
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Вейзе, к Лисе надо не совсем во Владик, но может как-нибудь и заеду. А в Анапу - как только поеду на чёрное море ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Riena, ах вот вы значит как? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Freezing_wind, клонировать принцев? Ну всё, я пошёл отсюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:25 (ссылка)
Жестер, а ну стоять!=))) *успевает схватить за рукав* Ну, чем не ПрЫнц?
Ну что дамы, клонируем или пытаем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вейзе   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Пытаем! А его белого коня съедим!
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Жестер, на моей памяти тебя клонируют уже второй (или третий?) раз!))))
А что, правда заедешь?))) Когда? *подпрыгивает на месте*
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Вейзе, *задумчево* Точно...надо ж когда-нибудь все попробовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Riena, ну Москву то я точно ещё посещу в обозримом будущем. Так что, как только так сразу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Жестер, а в насколько обозримом?))) В любом случае ждем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку