-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Не вооружена и очень травмоопасна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lieka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Бедная, у меня такое было...ужас!Сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
мяу? а ты их не сшибай... путь живут)
Ответить С цитатой В цитатник
Midjar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Эээ... В общем бывает,но ты жива то хоть осталась?
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Оуу.. Пора менять резину

Кстати диз классный
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Надеюсь, симпа повысила тебе настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
keight   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
О, у меня такое постоянно. Я в квартире пару раз в неделю бьюсь о стол, шкаф итд. У меня всегда ноги в синяках. А вчера на физре обе коленки разбила. Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:32 (ссылка)
Лиса...а это вообще ты, или твой дух неупокоенный?)) Ты хоть жива-то?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:00 (ссылка)
нда.... бывает, чтож поделаешь) главное ты никого не покалечила (тот парень не в счет))))... и сама жива осталась, но если так пойдет и дальше...холодильник придется переставлять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Пжалста=) Ты там смотри не поломай ничего (себя, холодильник и парня;) Представляю, скока у тебя синяков...тебе ж правда не хватает велика?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Freezing_wind, однозначно, дух.
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Р0МАШКА,я все жду когда эта травмоопасность закончится, а она продолжается...
Йелла, ну...они все сами попадаются)))
Midjar,Freezing_wind, Мария-Мирабелла, да, но это исправимо)))
Lirusik, да? Вообще-то он у меня недоделанный висит... Но раз так-пусть еще висит, а то времени на него нету))))
Жестер, очень повысила!!
Мария-Мирабелла, велика?! Ну да... а то тут синяки такие невыразительные получаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Riena, *воодушевленно* Ты уверена? Когда исправлять будем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Freezing_wind, всегда готова))) Тлько предупреждаю-буду сопротивляться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Riena, *потирая ручки и гнусно улыбаясь* Ничего...и не таких успокаивали...*ехидно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Midjar   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Riena, тогда все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку