-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twilight_Wulf   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Ревность к Золотой Осени?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Эх, молодец тот умник)) во время распылил, и можно думать, чо это в честь праздника))
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Twilight_Wulf, 0_o
Furanaba, ага... Только его наверное все-таки вышибут... Директор этого очень хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Wulf   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Riena
Twilight_Wulf, 0_o

Ну ты ведь золотистая, и осень золотая))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-Мирабелла   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 05:11 (ссылка)
Вот не надо, чтобы она заканчивалась! Осень все-таки теплее, чем зима...которая неминуемо приближается...
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Согласен, поскорей бы - да ведь будет только хуже. Будет холодная депрессивная безнадёжная уральская зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Twilight_Wulf, Точно))) Только осень отзолотится, а я нет)))
Мария-Мирабелла,это да...
Жестер, ну зато будет снег! И коньки!и прочие радости жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Эхх...осень...
Я сегодня под дождиком гуляла...(вымокала, как собака))), и личтиками шуршала...
Но меланхолия теперь - надолго...
Жестер, ну, зима хоть праздниками разбавлена.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Riena, Freezing_wind, *пессимистично* дожить бы ...
З.Ы. Кто пессимист, я пессимист?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку