М-дя...ужос, так не хочется скучной поры - осени...воспоминания о летних деньках еще свежи, голова отказывается работать, обдумывая прошедший отпуск, и кажется, что этого никогда не наступит...осень для меня - пора депрессий.)
Riena, я люблю лето... за буйство красок, наверное, и за чувство свободы) но школа меня не огорчает, почти. Школа - мир в котором я чувствую себя своей) мне нравится моя школа...
а на фотке - Владивосток? если да, то я не разочарована! Просто я заочно люблю этот город.. но.. пока не видела..
Или это просто каррртинка? А ??
а где ты теперь живешь?