-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Про лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альква   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:47 (ссылка)
да, так жаль, что скоро уже осень и школа, надо ценить остающиеся две недели
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:47 (ссылка)
А у меня до середины ноября будет ЛЕТО!!!! из моря - не вылезу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
эхЪ... Не хочется... С сентября у нас инет буит по карточкам и я вас может не увижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:06 (ссылка)
М-дя...ужос, так не хочется скучной поры - осени...воспоминания о летних деньках еще свежи, голова отказывается работать, обдумывая прошедший отпуск, и кажется, что этого никогда не наступит...осень для меня - пора депрессий.)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 04:12 (ссылка)
Диверсант, это как?))
Lirusik, а у мпеня осталось всего два часа((( Когда и сколдько я буду появляться-влпрос сложный и спорный
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:21 (ссылка)
Riena, я люблю лето... за буйство красок, наверное, и за чувство свободы) но школа меня не огорчает, почти. Школа - мир в котором я чувствую себя своей) мне нравится моя школа...
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:38 (ссылка)
Riena, обыкновенно))))) тут жара будет стоять как раз до ноября!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Furanaba   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
Диверсант, здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Meolne   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
Лето заканчиваеться и грустно от этой мысли..но понимашеоь что осень будет еще лутше ведь по другому просто невозможно, правда ведь?
 (133x128, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
а на фотке - Владивосток? если да, то я не разочарована! Просто я заочно люблю этот город.. но.. пока не видела..
Или это просто каррртинка? А ??
а где ты теперь живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку