-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twilight_Wulf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:35 (ссылка)
Если находишься за городом, или город небольшой - то да, согласен. Сам летом раньше просыпался пораньше, чтобы посмотреть.
Но если город большой (читай полно заводов и машин), то никакой радости от рассвета почти нет. Здесь даже безоблачное небо серо, как асфальт. Я наверное скоро буду ненавидеть этот город...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
Оооо...класс какой!
Ответить С цитатой В цитатник
RamZes_is_Illiona   обратиться по имени Re: Небо Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:46 (ссылка)
Супер! А вот ответ:(если не видела) - тоже рассвет
В колонках играет: AN01CD09

LI 5.09.15
 (600x450, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:47 (ссылка)
RamZes_is_Illiona, видела, но все равно спасибо-красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Elf   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:34 (ссылка)
рассвет...это красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Рогатая_КошКа   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:54 (ссылка)
М-дя... У нас рассвет обычно серый, с синеватыми крапинками. Даже когда небо чистое такой красоты не бывает. Э-эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Тофана_88   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
Красота... Но к рассветам я не то чтобы равнодушна, но они не цепляют. А вот закаты... Вауауауаауауауауауууу! Вчера потрясаюший был... Йэх... А через полчаса - шторм... Мррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
Закат тоже красиво, просто мне его обычно не видно... А рассвет как раз из-за стола можно заметить и бежать до удобного места по прямой, а не кругами, как до заката)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку