-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Хренакс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:26 (ссылка)
а ты выкини эту хрень из головы...
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:33 (ссылка)
Пока не выкидывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_andra   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:44 (ссылка)
плехо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:45 (ссылка)
Alex_andra, *умирающим голосом* Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
А чего хреново-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
Freezing_wind, проводила близкую подругу в аэропорту и теперь не знаю, когда снова ее увижу и увижу ли вообще.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Принц Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:33 (ссылка)
Риена, прекращай грустить. Лучше мне позвони =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Riena   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:04 (ссылка)
Аноним, ладно... ну только все равно грустно!!!
Я вчера часов в семь проснулась и хотела Галчонку звякнуть, а потом вспомнила, что она уже уехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Elf   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:01 (ссылка)
Чего с тобой?...
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
Crazy_Elf, грустю...
Рассрталась с близкой подругой и таких расставаний на горизонте еще много... Да и голову нечем забить, чтобы отвлечься...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Elf   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Riena, ну...всё-таки...зачем так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку