Стеб сезона... |
|
Это я)) |
|
Кусочек солнца |
|
|
я дома |
|
На восток! |
|
Итоги дня |
|
Будни Упаковщика. Часть третья и не последняя. |
|
|
Просто магия |
|
Книги, еда и дети |

Впрочем, Сталин мне достаточно быстро надоел и я задвинула его подальше на полку.|
|
Бывает...только со мной |
|
100 вопросов |

Утащено у Вейзе))
1. Полюбить жизнь Люблю, очень!
2. Не спать всю ночь И сейчас не сплю))
3. Съездить на море я на нем живу)
4. От избытка чувств обнять человека
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально надо же как-то знакомиться с новым городом))
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике кактусы считаются?)
|
Фото |
|
Жарко |
|
Будни упаковщика (продолжение) |

|
|
Для тех, кто боится |
|
Еще один опросник (от Дашка_такая_Я) |
|
Я, и снова я |
|
|
Стихи |
|
Небо |
|