Ну я опять написала бред...бывает...
|
|
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:31
+ в цитатник
В колонках играет - Ария - "Потерянный Рай"Настроение сейчас - пишу стихиСеребряный Дождь
Твои голубые глаза -
Моё бесконечное небо.
Твои голубые глаза
Мешают во мне быль и небыль.
Надеюсь, ты сможешь простить
ГлубОко-солёные раны.
Надеюсь, ты сможешь забыть
Предательства мне и обманы.
Надеюсь, во время суда,
Когда меня кара настигнет,
Надеюсь, ты скажешь тогда:
"Он мой! Не отдам! Не погибнет!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-