-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Надо, наверно, описать все мои приключения за пару прошедших дней...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
 (300x405, 64Kb)В Четверг мы с моими однокурсницами ходили погулять и в кафешку. Собирались первоначально в кальян-бар, но kami-sama был на моей стороне (ну я ж везучая!) и там всё было забито! тогда мы начали искать альтернативу и приземлились прямиком в японский ресторан "Нияма" (спросите меня - так "Две Горы", но что хотел сказать аффтор в этом случае я не уверена). ЯМне понравилось: тут вам и суши, и палочки и чай, а посуда так вообще - нечто невероятное! я за такие чашечки убью - они были глиняные, покрытые глазурью и именно с ложбинками для пальцев! хотю таки же! посидели хорошо, поприкалывались. снег был красивый, в общем неплохо провели вечер. а ещё случилось знаменательное событие - я обнаружила, где можно купитьфанатские причиндалы из анимэ!


В пятницу поехали в магазин для анимэшников на Савёловку! нашли 2! я счастлива! я просто очень счастлива! там, конечно, было далеко не всё, что мне хочется, но кто знает, может завезут? я купила себе часыГосударственного Алхимика, те самые, что были у Эда Элрика в Цельнометаллическом Алхимике! Сбылись мои мечты! У меня есть эти часы! Я так рада! А ещё у меня есть кулон со знаком фламеля оттуда же и кулон с символом L их Death Note! В следующую субботу собираюсь поехать туда за сумкой, надеюсь будут такие, как я хочу! иначе придётся их мучить пока не завезут! Рид счастлива, на сём и замолкает!

Спасибо ВолчеГу, что съездил со мной и спросил всё, когда я впал в ступор и начала тупить!

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
плин..ну и зачем ты сказала где магаз? там ж терь толпа народу будет и всё скупят сразу XD
ыыы..незачт)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:32 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, не буит! у меня в дневе народу раз два и оПЧёлся))) так что не боись)))
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:15 (ссылка)
RiddleS, вот смари...набегут (назло) и всё...капздец нашим амикам...
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, меркантильный ты какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку