-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Устала.

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Рид очень устала. Настолько, что сил вперёд двигаться нет. Начала учиться и поняла, что сил нет даже приходить в универ. Не пошла на испанский. Дура. Как всегда всё делаю не так. Надо было. Не пошла. Сейчас cижу и сил нет даже печатать. Смысла тоже не видно. Не видно ничего. Долго гуляла пока не вернулась домой. Родители наорали. Хоть инет не выбрасывает. Читаю. Смотрю. Пишу. Живу. Смысл пропал. Всё надоело. Пора прекращать дурить.

 (700x508, 303Kb)

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 03:04 (ссылка)
дурить прекращать пора...
пора начинать жить..
найдите мне смысл в словах..
того сна, где вся наша жизнь...

зачем?почему? когда?
спешу я бегу..вниз
давайте же вновь в слова
запустим столь странный смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 03:11 (ссылка)
гы...вот оно....вдохновение )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
мне нра))) я лю када ВолчеГ стихи пишет!
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
RiddleS, а я не люблю...у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, у меня тож и чё??? я ж пишу, иногда!
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
RiddleS, у Бу охринительно выходит...особенно про любофь XD
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:35 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, я тебе кажется говорила не писать ТАКОЕ в моём дневе! мне пофиг! и не думаю, что выходит, просто кто-то предвзят.
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:14 (ссылка)
RiddleS, бе-бе-бе )))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:54 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, я не шутила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку