-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Я вернулась из Серпухова! Ура мне, бегите други))

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Ну что, шизики возвращаются! Сижу щас, делать нечего, жду звонка от ВолчеГа...ВолчеГ не звонит...а я хочу ехать за журналом "Аниме Гид"...я хотю гулять! А ещё вот мне мысля такая в голову взбрела - "если в ващем браузере стартовая страница - дневник на ЛиРу или где-либо ещё - это хорошо или плохо?" Мне кажется это некавайно, ведь получаетя, что в интернете ты проводишь большую часть своего времени и общаешься больше всего? Скорее всего да! Аффтор пригорюнился. А уж если посмотреть топ 10 сайтов, которые я постоянно посещаю, то вообще хочется повеситься...Щас сижу и думаю - жизнь одна сплошная Сакурадзука! А я не хочу Сакурадзуку, пусть лучше жизнь будет Камуи с кошачими глазками, ne? Я не права? Щас вот думаю чем себя занять...Уже просмотрела 158 серию БЛИЧ - значит за неделю отчиталась...серии начали тупеть - действия ноль, сплошной экшн, надоело - tsumaranai...чес-слово. Да и влом мне щас что-то смотреть. Прям как в моём любимом стихотворении)) ей-Богу! Вот сижу и брежу.

Лан, о весёлом - я прочла недавно "Охоту на Снарка" наконец-таки её издали в нашей стране в нормальном виде, а то до этого читала только в оригинале, а в переводе же тоже интересно! Думаю, может выложить её сюды? Хотя эт будет так, чисто для себя, ибо знаю.

Осталась неделя отдыха. Часы тикают. Тикают. Тикают. Я шизею. Шизею. Шизею. Но в универ не хочу! Снова пахать! Снова приходить домой, делать домашку и просто отрубаться от усталости. Снова проблемы.Снова дела. Хочу быть рыбкой. Нда, а говорят со скуки и от лени не умирают...Пойду выпью Йаду...

 (640x480, 42Kb)

Скрано   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ня....я тож вернулась, я тож вернулась!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Скрано, ага)) тока из Вологды-гды-гды, Вологды-гды, там, где...цыетной палисад...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Нар   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение RiddleS действия ноль, сплошной экшн


гг
экшн = action
action = действие
ага?
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Кот_Нар, именно так, но действие бывает сюжетное, а бывает то, что ныне принято именовать "экшн" это када кто-то егает за кем-то с базукой (список бесконечен), ну или просто бегает...поэтому так и пишу
Ответить С цитатой В цитатник
GoSuJi_Raido   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Согласна насчет Блича, я смотрела до 152 и последние серии просто пролистывала. Затянуто, ужас(
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Князь_Воланд, зато там есть энциклопедия аранкаров!!! только в последней серии и её не было...хлюююп...мне Гина не показали, противные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Да лан..тебе....я вообще не хочу смотреть 158 серию..просто пропущу
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:24 (ссылка)
Скрано, а я вот истинный фанат! я сдохну со скуки, но досмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
GoSuJi_Raido   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
RiddleS, ыыы, уважаю)))))а там после 152 что-то значительное вообще происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Князь_Воланд, ну я не помню точно, что в 152, это до Ашидо или после? если до, то про Ашидо история интересная, а потом когда они просто по Las Noches бегают и деруться - тупняк! Ну кроме того как Гин, Тоусен и Вандервайс тусовались и Гин просил Тоусена убрать от него Это, тыча пальцем в Вандервайса, ну и когда Гин сказал Улькиорре, что не любит исторй с грустным концном) + неплохая была драка Рукии с Шибой Кайеном, которым прикинулся единственный гиллиан в эспаде Ароньеро Арруруериэ)) Там показывали шикай Кайена эт было круто)) водяной меч в виде трезубца...ммм...*уполз счастливо бредить со звёздочками в глазах*
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
RiddleS, мя?
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Скрано, чаВо?
Ответить С цитатой В цитатник
GoSuJi_Raido   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
RiddleS, хм, пасиб)) это я точно не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Князь_Воланд, ну какроч там есть неплохие моменты, про Шибу Кайена и Рукию самое весёлое в 155, я вчера посмотрела) а так в основном их "надо с умом и со свечкой искать, с пониманием и крепкой дубиной! Понижением акций им угрожать и пленять процветанья картиной..." и так по всем сериям(((

P.S. Люди! Дожили! Куда катится мир? В БЛИЧе приходится ИСКАТЬ хорошие моменты!!!

Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:37 (ссылка)
а КОТа уделали
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:38 (ссылка)
Скрано,
НЕ ФАНАТКО!
подпись,печать[брак].ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:40 (ссылка)
RiddleS, а К.В. тоже не фанатко?
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:40 (ссылка)
а я дураГ
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:41 (ссылка)
RiddleS, представляешь как надоел этот БЛИЧ тем, кто его снимает?
вот если б взялся за это профессионал мммм....маньяк....
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:42 (ссылка)
бугога! а я не фанат...я креведко..
профессор А.Я.Креведко....XD
я ПсиХ)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:31 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, отвечать придётся по пунктам))

1) по-моему намерения кого-то уделывать тут не было, имхо. меня прокомментили - я пояснила свой выбор, логично...

2) она просто не отаку, она любит анимэ, а это разные вещи. я вот целюсь всеми силами в отаку - а это абсолютно безбашенные, но прикольные люди))

3) ты тока начал подсаживаться, посмотрим, посмотрим...может будем вместе строить анимэшный рай...

4) Креведко не трогать - это святое...
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
RiddleS,
1)
2)
3)
4)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, пункт 4 тож святое, это МОЙ любимый смайл похожий на Алукарда!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
RiddleS, няко? V_Satanael_Wolfer666, хрен тебе....да, я не фанатка, зато посмотрела аниме гораздо больше вас двоих вместе взятых!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку