-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Кеншин, серия 6, я падсталом сос меху!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:05 + в цитатник
 (394x583, 17Kb)
это ваапще, такой стёб!!!

Она отдаёт ему любимую ленту и слёзно просит вернуться, когда он победит в тяжёлом бою. Он принимает её и обещает не смываться в странствия не вернув ленту назад. Они оба краснеют и секунд десять явно требуют умиления. А затем по речке вонючке, ибо она чисто цвета не буду говорить чего, на каком-то самодельном плотике (явно с мотором) мимо проплывает чувак, с которым он будет драться и хватает девку...

Блииин. Самое смешное, что они это не специально таким тупняком сделали))) Tasuke tte! Я ща помру со смеху!!!

P.S. У меня как всегда картинка была слишком большая, а фотожоп было слишком влом открывать, поэтому я чего-нить набрешу, ок? Сказочку, например...или то, что я Sekai-chan хочу парочку набросков книги показать, а она сволочь в сеть не выходит!!! противная! кто видел мою Sekai-chan прошу не пугаться и сдать её взад на место, тобишь мне!!! За сим остаюсь искренне шизанутой, Рид...
Рубрики:  Об анимэ

GoSuJi_Raido   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
помню-помню эту серию)))) у меня глюк, или с этой самой ленточкой потом что-то нехорошее случилось?))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
Князь_Воланд, ага)) за что она потом отбанкаила Кеншина по полной!))
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
взад?Sekai-chan ?
это жестоко -__-
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, я так и думал, что эта фраза тебе понравится))) я попала в цель))) уря мне!
Ответить С цитатой В цитатник
GoSuJi_Raido   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Князь_Воланд, ооо, точняк, вспомнила)) по-моему, он испачкал ее в своей крови, если не ошибаюсь)) ну и трепку же ему устроила та девица)))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
Князь_Воланд, ага)) трёпку жутчайшую!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, это не жестоко....жестоко будет после, потому что меня это...будет раздражать...
RiddleS, а те я ещё это всё припомню..поверь уж мнеЁ!
И бываю я в сети...когда тебя там нет!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Скрано, это была илиома, chotto matte, kudasai! Kami-sama-tasuke tte!!! Sekai-chan kowai desu!!! Я испугался!!! анимэшный Ками-сама, защити!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Как ни странно...но я всё поняла, что ты написала не-по-рус-с-ки))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Скрано, яндекс - найдётся всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку