Ура! Я снова нашёл цель в жизни...
|
|
Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:32
+ в цитатник

...точнее не цель, скорее образ, к которому я буду стремиться. дело в том, что чтобы двигаться вперёд мне нужны мечты, образы, а они недавно пропали, я очень устал, но теперь всё вернулось! человек внутри меня ожил! я хочу творить и хочу учиться! я хочу писать стихи и рисовать! я хочу...я хочу! удивительно, сколько может дать мотивация! я прошу вас не дать мне забыть это состтояние! люди и нелюди! дайте мне пинка в состояние одухотворённости и полёта!!! вы же меня видели в нём - я могу свернуть горы! итак, Рид начал попытку ожить!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-