-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Сначала о том как погуляли с кенпачегом...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:09 + в цитатник
было прикольно. у меня посидели, пока я дозаписывала ей анимэ. Я кстати скопировала у неё "Семь Самураев" Акиры куросавы! Наконец-то я добралась до этой классики японского кинематографа. Как только посмотрю - расскажу всё детально. Потом погуляли в торговом центре. Не люблю торговые центры. Вот природа - красива, и её красота делает красивым всё вокруг, а вот красота торговых центров и бутиков - наоборот, делает всё некрасивое ещё более некрасивым. Не люблю этот искусственный свет. Ну да ладно. Лирическое отступление! Посидели. Поболтали. Люблю я КенпачеГа. Она только относится ко мне как к Алине. Кароче снова брежу. У неё брелок Мокона-Модоки из "Tsubasa Chronicles". Я завидую. Ах, я так хочу такой же! И часы гос. Алхимика! Я псих. И их негде купить. Ну почему у нас нет волшебного магазинчика??? Злобное существо сново приставляет катану к моему горлу...Sayonara и Komban wa одновременно...мы снова поменялись, моя прелес-с-с-ть...хе-хе...
 (640x480, 23Kb)

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
прикольно. а фотки выложишь?
ах..ну вот..мне грустно..жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, фоток нет)) погуляли реально классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
RiddleS, так всегда..а я надеялся на фотки...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку