Для просмотра, но не для скачивания)))
|
|
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:08
+ в цитатник
And do not take it easy, if I am saying not to save it - that's the law then. Don't get me angry, please)))
P.S. Если человек, которому обещали что-нить попробовать нарисовать распечатает мне то, что он хочет - я попробую))) чес-слово, хотя за результат не отвечаю. Сами знаете, это ещё довольно неплохой вариант моего творчества в этой области ^_^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-