-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Мне скучно, Бес...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - опять эти голоса в голове
 (425x425, 15Kb)
Настроение сейчас - ичимаристое

Как же мне скучно! Господи, неужели так и не будет никого способного на нормальный философский диспут! Все вы такие хрупкие и обидчивые, а мой разум снова уносится в заоблачные выси, требует споров, аргументов, логики и сияния чистого разума...требует полёта фантазии, смелых идей! Да заткните меня наконец кто-нибудь! Переспорьте или просто заставьте замолчать...как я соскучалась по Философу))) может методы некавайные, но умеет человек думать, чувствует мысль, чувствует жизнь...а тепереь мне скучно, у меня отняли игрушку, которую сломать н еполучалось, остались только слишком хрупкие, которые сломать боюсь...пойду посажу разумное созданье в клетку, пусть лучше погуляет шизанутое! Стоп! А это идея!

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
Оо...ня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, концептуально))
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
RiddleS, я жгу)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, ты всегда жжошь...чаще бы по теме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Знаешь, мне иногда просто не хочется начинать - вынесет на такие темы, от которых хочется одного - зачем?
Воть так-то. Потому что ни к чему хорошему некоторые мысли не приведут.
Все равно собьемся на что-нибудь..."великое"
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
RiddleS, пошел ты, Фауст)
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
)
 (562x699, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
Скрано, а мне этого и хочется! мне скучно!!! мне хочется тирад и пикировок, философии и рассуждений!!!

V_Satanael_Wolfer666, кавай))) прикольная весчь)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
давай, только ты - явный Фауст!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Скрано, естественно)) ну так найди слофа, Искуситель, заставь Фауста попросить мгновение остановиться, замереть в вечном вихре, застыть несказанностью фразы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку