Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:12
+ в цитатник
В колонках играет - опять эти голоса в голове
Настроение сейчас - ичимаристоеКак же мне скучно! Господи, неужели так и не будет никого способного на нормальный философский диспут! Все вы такие хрупкие и обидчивые, а мой разум снова уносится в заоблачные выси, требует споров, аргументов, логики и сияния чистого разума...требует полёта фантазии, смелых идей! Да заткните меня наконец кто-нибудь! Переспорьте или просто заставьте замолчать...как я соскучалась по Философу))) может методы некавайные, но умеет человек думать, чувствует мысль, чувствует жизнь...а тепереь мне скучно, у меня отняли игрушку, которую сломать н еполучалось, остались только слишком хрупкие, которые сломать боюсь...пойду посажу разумное созданье в клетку, пусть лучше погуляет шизанутое! Стоп! А это идея!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-