-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Хрустальный Токио...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:51 + в цитатник
Я хочу в Токио. Токио ведь хороший город? Наверно да, несмотря на свои проблемы с метро, перенаселением, преступностью...Токио- город, который я никогда не увижу. Мне часто снится Токио. Его оживлённые улицы и древние храмы, памятные места, где много столетий назад на равнинах Эдо проходили великие битвы и великие воины-самураи сражались по законам чести за право поставить своего сёгуна во главу государста...Мне снится фестиваль сакуры и фестиваль снега, и невероятно умные и красивые гейши - мечта любого мужчины, семенящие по старинным маленьким улочкам. Мне снятся пагоды с тонкими бумажными стенами сёдзе, мне снятся белые облака над горой Фудзи...Мне снятся великие мастера и творения их рук - мечи-катаны настолько великие, что каждый получал своё имя и ценился как товарищ. Мне снятся люди, создавшие свой кодекс чести и способные отдать жизнь, чтобы не уронить лицо...мне снится тот самый, старый Токио - город-мечта, город-легенда...мне снится и новый Токио - шум и гам, абсолютно невероятная молодёжь, абсолютно одинаковые клерки, высокие технологии и старые традиции, восточная красота и западная практичность...всё это Токио, куда я никогда не попаду, но куда буду стремиться...мы с ним встретимся, встретимся уже сегодня и так много скажем друг другу на самом известном и универсальном языке мира - на языке сердца...я ведь могу всё-таки мечтать увидеть когда-нибудь этоот город? ведь мечты - последнее, что человек теряет, так может быть...нет, не может, но хочется...до встречи во сне...
 (700x525, 229Kb)

Вутшы   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Город электроники
ААаааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Вутшы, Ну, это тоже неотъемлемая часть Эдо)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку