-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Немного смешного, написанного мной...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:16 + в цитатник
Сегодня пеерводили пародию Льюиса Кэролла на стихотворение "Гори, гори звезда моя..." Я напишу оригинал по-английски и четыре своих перевода...первые два точны...ну а потом - судите сами...

Twinkle, twinkle, little bat!
How I wonder what you're at!
Up above the world you fly,
Like a teatray in the sky.

Вариант 1 (450x614, 32Kb)

Пари, пари малютка мышь!
Кого сегодня съел, малыш?
Весь мир увидишь свысока.
Ты как чаинка в облаках.

Вариант 2

Летучий мышь - кружи, кружи!
Кого ты съел, скорей скажи!
Весь мир ты видишь свысока -
Чаинка в белых облаках.

Вариант 3
(тут-то и начались фривольности ибо "twinkle" дословно "гори")

Сияй, сияй летучья мышь!
Как радиатор ты горишь!
И в небесах и на Земле
Подобных не сыскать тебе.

Вариант 4
(апогей тупизма)

Чернобльский летучий мышь!
Ты так сияешь и горишь!
Сияющий зелёный взлёт
Любому мозг на раз снесёт.

P.S. Вы спросите причём тут Гин? А просто он тоже псих!
Рубрики:  Цитаты
Мои стихи и рисунки

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
мне мых нра) беру себе усе!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, пожалуйста, тока авторство напиши)) ок?
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
а я себе распечатал)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, и прально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вутшы   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
мне третий вариант нравится больше всего))
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Вутшы, а мне четвёртый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку