-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


О банальном...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
Сегодня ходили с матерью по магазинам...жесть...да и ваапще, почему который день у меня все торчат дома??? хочу анимэ, хочу почитатьв тишине, БЕЗ телефизора!!! из положительного то, что купили мне джинсы - не придётся снова ходить в сапогах, а то ноги стёрла жутко...ваапще ходить не могу...ещё зашли в пятёрочку, тащила оттуда пакеты, тяжёлые сволочи...зато заработала банку сгущёнки...там была клубника в банке, хочу клубнику в банке...вотЬ! А ещё я только что посмотрела биатлон по телеку!!! Ярошенко занял второе место, хотя Бьорндалена же не обгонишь (грустно вздыхает)...но всёравно наши - молодцы! завтра ещё одна гонка, но я наверно её не посмотрю - я хочу поехать в книжный за книгой Лукьяненко "Близится Утро", а то первую часть я уже перечитала почти, а ещё хочу на Арбат значок купить из Loveless, если он там остался...
 (682x414, 36Kb)

P.S. по-японски клубника Ichigo тока пишется другим иероглифом

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
мда...а у меня весь день к черту
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:53 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, аналогично))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку