-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Мне плохо

Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - "Прыгай Вниз"
 (300x400, 74Kb)
Настроение сейчас - endless depth of abyss 9лингвистический бред, но слова передают мысль)

хотя мне в последне время часто плохо. у меня заболел кот, точнее чуть не умер. Сегодня. я весь день боялась возвращаться домой. Думала сидеть под подъездом - боялась будущего. Боялась войти и понять, что единственное существо, которое меня слушает исчезнет. я эгоистка, я знаю. Слава Богу, всё вроде бы обошлось, хотя я до сих пор боюсь, ведь коту пока не стало намного лучше. я боюсь, мне страшно, я боюсь остаться совсем одна в этих четырёх стенках. я боюсь, что не останется никого, кто будет меня слушать. ведь когда говоришь людям что плохо, они докапываются до причины либо пытаются убедить, что это фигня. блин и зачем это всё нужно? надо делать инглишь а я просто не могу...а скоро родители будут орать. орать они могут, а слушать нет. Я ПСИХ, я совсем свихнулась, меня больше никто не терпит, все говорят, что я стала "другой", а ведь я такой была всегда...странно...

V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
а как же я? я слушаю...я тянусь...я пытаюсь...я тоже долбанный ПсиХ...(примечание: ты, в отличие от меня, не долбанный)..не знаю...все как-то не так..
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
мы примем тебя любой...хоть старой, хоть новой, как бы ты не изменилась, Алиш...
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, психом быть хорошо, а вот норма это плохо, это промывка мозгов!

Скрано, чмок тя! пасиб! тока прикол в том, что я не меняюсь...просто я стала показывать какая я есть и все начали разбегаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрано   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
разбегаются лишь те, кто не принял тебя всю, какая бы ты не была..А ведь быть другом - принимать всего человека, со всеми его достоинствами и недостатками..ну, это лично для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку