-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Нагло стырено у Волчонка в дневе...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (507x699, 105Kb)
Одиночество

Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

ИМХО, но всё правда...
Рубрики:  Цитаты

Вутшы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 03:12 (ссылка)
Тебе не грозит одиночество, хотябы потому что "Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя."
Ответить С цитатой В цитатник
Вутшы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
ты ведь меня лю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку