-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Дневники_и_Новости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


начала смотреть Tsubasa Chronicles

Среда, 15 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
 (580x463, 86Kb)
В колонках играет - что-то мелодичное
Настроение сейчас - лиричное

Блин, насколько же красивый мульт, причём не рисовкой, а именно историей! Вот давно не встречала анимэ, которое действительно стоило бы показывать детям, а тут прям меня растрогало! Никаких ругательств, добрая, милая история, аж плакать хочется, да и персонажи на любой вкус! Тут тебе и загадочный волшебник Фай, заморозивший своего злого короля и сбежавший в любое другое измерение от его гнева, и отчаянный самурай-головорез Курогане, которого Принцеса за жестокость отправила в другие миры учиться тому, что настоящая сила заложена в сердце человека, а не в его умении размахивать мечом и убивать и, конечно же, главные герои - Принцесса Сакура и её друг дества ака возлюбленный Шаоран. Бедная девочка потеряла память и они вдвоём путешествуют по мирам в надежде её вернуть, причём по договору, когда все осколки памяти будут найдены, Принцесса всёравно не вспомнит Шаорана - это цена, уплаченная им за возможность путешествовать по измерениям и за жизнь Сакуры. Я пока всего на 8 серии, а меня уже пропёрло, что бывает очень редко! С учётом того, что и манга и сериал CLAMPовские, тоесть рисовка крайне необычна и странновата, всёравно от сериала остаётся доброе впечатление и на душе становится легко и приятно. Жаль, что в моём детстве не было такого...Ниже приведу самую запомнившуюся пока цитату:

"...Человеческие чувства - это крылья. Когда кто-то теряет всё, они не исчезают совсем. Как огонёк почти догоревшей свечи, вспыхнувший лишь на мгновение..."

На самом деле, последний раз настолько меня пронимал "Алхимик", и может некоторые серии "БЛИЧ", но это всё были далеко не детские сериалы, а этот настолько добрый и светлый, что хочется жить ^_^ Короче, спасибо огромное Sekai-chan за совет посмотреть его...теперь я поняла, почему он так тебе понравился...



 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Цитаты
Об анимэ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку