-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Два Отаку

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
сегодня проездом в Москве была моя подруга детства...как же оказывается приятно просто поговорить и побегать по магазинам...и как классно, когда можно поговорить с отаку, ведь в Москве есть всего один человек, которого я знаю и который тоже интересуется анимэ...жалко...а вот с Алёнкой мне всегда было легко общаться - мы цитируем одни и те же фильмы, читаем похожие книги, слушаем похожие песни, смотрим аниме, думаю, что она мне даже Алёна-сенсей ^_^ но приэтом мы никогда не ссоримся, ведь мы абсолютно разные - она на меня орёт, но меня это не бесит, я же знаю, что орёт она на всех и что обижает тоже всех и стебётся над всеми...просто так приятно погулять с человеком, который тоже может спьяну орать Zaunkoku во всю глотку и не считает глупым слушать все мои бредни...обсуждали Блич! наконец-то хоть с кем-то поболтала про Блич...и про фанфики, и про иангу, и про сам сериал и про персонажей...пришли к выводу, что я Яичиру, а она КенпачеГ, иначе почему я всёвремя говорю куда ехать, она соглашается и мы приезжаем не туда или плутаем часами? так жалко было сажать её на поезд...жалко что так редко можно просто поговорить с кем-нибудь, не думая о том, что ты говоришь и не сдерживаясь, чтобы человеку не стало скучно...я ведь не люблю грузить людей своими хобби...а вот Алёнку можно, она понимает...она иногда шутит, что если бы у неё была сестра, то она хотела бы, чтобы та была похожа на меня...а я вот действительно хотела бы иметь такую сестру...и счастлива иметь такую подругу...сегодня был первый день за неделю, когда я действительно была искрене рада...наверно это грустно, ведь теперь такой день не наступит ещё очень долго...
 (640x480, 35Kb)

Широ-ча~ан!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Об анимэ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку