-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


эх, сэр Кэролл...

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:49 + в цитатник
ну что могу сказать? наверно, мне надоело всё...я тут думаю, пора наверно всё прекратить, зачем говорить, когда из-за этого все только ссорятся? пора просто снова замолчать...молчала же 17 лет, а тут мне вздумалось быть собой...хм..дурная идея, говорить то, что думаешь, выражать свои мысли, спорить? теперь понимаю - незачем было...в этом мире нет смысла спорить с теми, кто считает себя умнее и сильнее, ведь проигрывать придётся не ради себя, а ради других...даже странно, придётся сдаться только потому, что иначе рухнет не только мой мир...да ладно, моему-то что, он давно рухнул глубже некуда, пусть хоть народ нормально тусит...я решила...пора выполнять...а то до добра это не доведет...убегаю...

ну вот пришла мать и наорала на меня, видимо, мне действительно не везет...
 (437x699, 266Kb)

-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Напишу сюда)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Всего самого-самого-самого, счастья, удачи, любвииии)))
 (624x700, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Murdergirl   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Лучше поздно, чем никогда... С ПРОШЕДШИМ! )
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку