-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


nagare-boshi

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - "Haganen no Renkinjutsushi : the Conqueror of Shamballa" OST - "Requiem"
Настроение сейчас - как всегда

вчера родители разъехались кто куда! даже обидно на Пасху оставаться одной дома - у всех праздник, а я всю ночь сижу в интернете, хотя всёравно не уснула бы. Щас вот, что самое смешное, башка варит шикарно - буду сидеть переводить...Завтра сдавать конкурсный перевод, а так не хочется...Лан, фигня. Присматриваюсь к японскому - подружка подкинула словарь основных фраз и выражений - оказалось, почти все знаю - только как пишутся не знала, а так, на слух - всё океюшки! Как же клёво! Тока вот чем больше слушаю, тем больше понимаю, что структура языка очень похожа на романскую - значит будет немного легче, чем я думала. Прорвёмся!

З.Ы. Эд из мувика kawaii, хоть и меньший, чем Эд из сериала.

 (700x525, 248Kb)
Рубрики:  Об анимэ

dragongirl_Alexy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Удачи в японском ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку