-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


ну что сказать?

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (510x698, 86Kb)
сижу, качаю Blood - очередное анимэ...пока нравится меньше, чем "Цельнометаллический Алхимик" - вот с него меня капитально пропёрло - такое суперское анимэ...щас вотЪ его пересматриваю! такая прелесть, грустновато тока, хотя может в этом и прелесть. а вот Blood вроде как про вампирчиков - может захотелось чего-то в духе старого доброго "Хеллсинга"...и чем я занимаюсь? мне нужно изучать глубины философии, а я вместо этого изучаю бездны вампиризма! пора браться за ум или что у меня там? сегодня очередной препод опять сказала, что у меня талант переводить - и что они все такие странные? был бы талант была б в МГУ ^_^ хотя мне и у себя хорошо! кароч день странноватый, зато лексиколог наш "дядя Йося" сегодня жёг как никогда - существо с самым жестким произношением какое только можно человеку поставить - диагноз: мы говорим по английски, но его инглишь я не понимаю! лан, пойду писать про французское просвещение...
Рубрики:  Об анимэ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку