-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


вот решила написать!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:31 + в цитатник
пркрасное утро! сижу и ем глазированные сырки с кокосом - вкусно! сегодня день дурака, поэтому на улицу лучше не выходить, наверно просижу весь день переводя FullMetal Alchemist - с тех пор как посмотрела - просто нарадоваться ему не могу - такое красивое анимэ!!! только грустное! кароч, у меня теперь заскок на японский язык (интересно, это хорошо или плохо?) если остался ещё кто-то из тех, кто меня читает - всем привет огроменный и пламенный! а теперь goodbuy, i'll be back...
 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  Об анимэ

-CreeS-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Конечно остался)) Я как минимум)
Заскоки на языки это по-любому хорошо, всегда пригодится..
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 06:43 (ссылка)
Creepy_Silence, пасибочки тебе!!!
а с японским - лингвисту особенно просто такое даж для нашего факультета перебор!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку