Среда, 03 Января 2007 г. 21:22
+ в цитатник
Вернулась домой! У бабушки было хорошо! Смотрела телевизор в волю! Подсела на очередной мультсериал, надо бы завтра тоже посмотреть! Да и вообще в Серпухове так тихо, спокойно + домашняя еда! Просто супер! А ещё теперь собака у бабушки живёт - такая смешная!!! Боится в темноте гулять и фейрверков!!! А ещё я вчера пересмотрела "Человека Паука 2" - прикольно, хотя в первый раз он мне не очень понравился - слишком много спецэффектов + слишком мало сюжета ^^ Хотя, может, я опять придираюсь по пустякам?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-