-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


проснулась ^^

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
Ну что можно сказать о 1 января? С Новым Годом всех! Всем счастья, радости, главное - здоровья и Любви!!! Я встала-то только в 12 дня!!! Жуть! Зато вечером сходили в магазин с DVD - теперь у меня есть "Волкодав" (хотя качество и не очень) и "Пираты 2" (лицензионная версия ^^). На праздник мен подарили пока только 500 р - куплю на них "Slayers", а вот на Старый Новый год я получу нормальный подарок - обещают Пратчетта!!! Уже не могу дождаться!!! Вчера сидела в Линейке ночью - так смешно!!! Все пьяные, все орут поздравления!!! А ещё там ракеты в качестве бонуса, так красиво!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку