праздник к нам приходит...
|
|
Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:36
+ в цитатник
сегодня я отдыхала от вчерашнего! посидела на форуме, почитала книжку, в общем и целом - готовилась к завтрашнему напряжённому дню! придётся ведь бегать, искать необходимые ингредиенты для салатов, блюд, наводить порядок, а для всего этого нужно много сил! хотя я уже жду не дождусь праздника! так интересно - что мне подарят? наверно, какой-нибудь кулончик!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-