-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


только из ВУЗА

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
Боже! Я дома! Последняя пара дней у меня очень весёлая, я поссорилась с двумя очень хорошими людьми, набегалась просто до усталости, набегалась настолько что уже почти не соображаю! А мне ещё столько делать! Сегодня, например ездила в универ, чтобы посмотреть на репетицию к конкурсу "Паруса Надежды", но она не состоялась. Поэтому просто посидели и поболтали в профкоме! Музыку классную послушали =) Вчера вот была в театре Спесивцева на "Чайке по имени Джонатан Ливингстон", спектакль супер, хотя смысл они вложили в него другой! А ещё мы ехали в автобусе и пели визитку с ФЕСТОСа! Это ваще было супер! Как и прогулка по Красной Площади! Зато вечером опять еле соображала =)) Ну эт невысокая цена!
 (500x333, 26Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку