хроники компа: винда, глюки и вирусы |
Это история о великой битве за компьютер, мой компьютер. Думаю, вкратце опишу события, начиная со вчерашнего вечера и до этого распрекрасного утра! Комп начал глючить давно - подвисал и выдавал всякие перлы в виде забубенных глюков и полного нежелания выключаться, даже при нажатии на книпочку (а ведь говорили ещё в школе - дети, если ваша железная сволочь совсем не хочет вырубаться - сделайте бяку, нажмите на кнопку!) Ну я и напрягла маму на вызов подруг, разбирающихся в компах - эффект был супер!!! Скока вирусов было - просто жуть, они съели Касперского - тут я уже просто валялась! Кароче, мы благополучно снесли Винду и хистори моей аси можно помянуть минутой молчания...слава Богу, я спасла мул, где у меня не закачке выполнено в мульте 0,99 гигабайта!!! Итак, в 2 часа ночи я осталась наедине с абсолютно пустым от программ компом и спящей мамой...когда мама в 4 случайно проснулась, то оказалось, что комп уже не такой пустой (жаль заставили спать - щас вот догружаю). Но догружать мне ещё просто дофига и больше, боюсь что кучу времени убью на фотожоп, корел, автокад и архикад!!! А если не поставлю меня отец убьёт - ему ж работать нужно, это я за компом прохлаждаюсь =)) Щас вот пойду устанавливать RealPlayer - мой инсталятор оказался с вирусом - пришлось качать новый! Итог, я спала 6 часов (а что? нормально!) и у меня ещё дофига работы =))) Я ж говорю - ну не везёт мне и усё тут, хотя вчера было весело, если б не загнали пинком спать, то я бы щас ваще дошла уже до графических прог. Эх, а так мне ещё до второго пришествия копаться. Жуть!| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |