-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


день актива

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:11 + в цитатник
 (389x449, 42Kb) В колонках играет - Evanescence - "My Immortal"
Настроение сейчас - wonderful

Я только с дня студенческого актива. По такой погоде провести целый день на улице, в Сокольниках! Что самое прикольное было весело, несмотря на дубак...куча игр и конкурсов. Пацаны классно пели под гитару, причём не только традиционные песни студенчества вроде "...видели ночь" и звезда по имени солнце, но и свои приколы с КВН. Самое классное было, когда мы зашли в универ прогреться, но стояли перед пропускным пунктом, а парень с 5 курса подошёл с гитарой к окошку, сказал туда фразу "песня про любовь", а дальше начал наигрывать один и тот же аккорд и петь "пустите меня без студенческого билета" Это такое обалденное зрелище было!!! Все валялись просто!!! При этом, по контрасту с холодрыгой на улице, университетский бар и горячий кофе показался нам просто раем. Моя подружка вспомнила очень хорошее высказывание, из тех, что мы когда-то учили: "If there were no CLOUDS we would not enjoy the SUN"
Рубрики:  Цитаты

Whispering_Wind   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Хех) Весело))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку