Ha! that's seems to sound fun... |
Уже который день просто супер! Как вернулась с юга - так просто что ни день - то скандал или неприятность! Скоро пойду топиться... сегодня ещё было получше, чем вчера - видимо, повезло...| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |