-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Только вернулась

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (165x500, 49Kb)
В колонках играет - Louis Armstrong - "What a Wonderful World"
Настроение сейчас - I feel good...

Ой! Мы так классно погуляли с подругами из универа!!! Смеялись до упаду!!! Сфоткали весь зоопарки себя тоже))) Потом лучшие фото выложу...там так классно!!! Купила себе сладкой ваты и потом липла ко всему...даже муху поймала))) Там такие милые игрушки - белка Scrat из "Ледникового периода", тока у меня денег не хватало((( А ещё там можно было купить шарики воздушные - Спанчбоба или Патрика!!! Такая прелесть!!! Я сфотографировала-таки волков, а ещё барса и тигров-альбиносов!!! Они такие красивые!!! Ещё я опять не нашла дублон с капитаном Джеком в чипсах((( Очень устала ходить, так как потом топала от Шоссе Энтузиастов до магазина "Ж" - купила-таки кулончик, который хотела...а потом пришлось ещё домой пешком идти!!! Теперь я ползаю еле-еле, зато очень довольна!!! Просто море позитива!!! А ещё я, скорее всего, не еду на дачу!!! У меня просто супер счастливый день!!! Фоту кулончика выложу здесь!!!

P.S. Меня очень порадовало, что в зоопарк пускают студентов бесплатно, ток студак нужен, и съёмка на фотик там теперь бесплатная!!! Только там так сетки мешают((( пришлось в них объектив проталкивать, зато фотки, будто рядом стояла и никакой решётки в кадре!!!


Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
Здорово, когда все здорово)))
А кулончик миленький)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:34 (ссылка)
Whispering_Wind, зоопарк просто замечательный))) а кулончик я очень давно присмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
RiddleS, А зоопарк это на Баррикадной чтоль? Он у нас единственный вроде бы...
Меня туда каждую весну таскают))) Живу я в 15 минутах ходьбы от него)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
Whispering_Wind, повезло))) а я туда редко хожу((
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
ааа, Спанчбоб!!!! Паптрик... ну вот фто ж ты раньше не сходила туда!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, а я ещё пойду))) в конце лета с подругой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:22 (ссылка)
RiddleS, эх, а мона с вами наплоситься?
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, это к Банке Шпрот
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
RiddleS, Хомячок_и_морковка, И меня прихватите))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
RiddleS, а посему не к тебе? ну пусть она тебе расскажет как-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:34 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, просто я с ней собираюсь и с ещё одним человеком))) я обещала с ней сходить, а уж кого брать - это она решает поэтому и говорю, что у неё спрашивать нужно, а не у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
dragongirl_Alexy   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
RiddleS, какой миленький кулончик^_^
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:06 (ссылка)
dragongirl_Alexy, давно на него охотилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:50 (ссылка)
=)хм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку