-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


!!!докачала мультик!!!

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
 (112x182, 8Kb)
 (137x178, 11Kb)
Давно начала качать, и вот сегодня он скачался, и я его посмотрела! Очень красивый Диснеевский мультфильм - "Дорога на Эльдорадо". К сожалению, в нашей стране он малоизвестен - я его искала ещё года четыре назад, но его не продавали даже на DVD - права купил 1 канал, и я смотрела его года два назад и то с середины =(( Мне он запомнился из рекламы на кассете - очень яркий и хорошо прорисованный...и персонажи очень обаятельные и необычные...в общем, в моём вкусе. С тех пор мечтала его посмотреть целиком!
А ещё я днём скачала музыку из очень красивого мультика режиссёра Тима Бартона "Труп Невесты" - мне там очень одна песенка нравится, очень трогательная и грустная)))

Corpse Bride OST - "Tears To Shed"

Здесь выложу пару кадров из мультика, а остальное отправится в альбом - кому интересно всем туда!

 (656x368, 20Kb)


 (656x368, 25Kb)

Eke_ouT   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 01:48 (ссылка)
он сеня по телеку был))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_n_Dy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 08:44 (ссылка)
А у моей двоюродной сестренки на DVD этот мультик есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dragongirl_Alexy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Отличный мульт, давольно давно смотрела, а помню до сих пор!
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Eke_ouT, а я пропустила((

Ka_n_Dy, ну, когда я искала - у меня даже компа не было)))

dragongirl_Alexy, а я теперь часто смотреть собираюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
RiddleS, мадам, вы б шшылочку :) подкинули
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, а у тебя e-mule есть? я оттуда всё качаю))) могу подкинуть ссылку на e-mule или сразу на мультик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:50 (ссылка)
RiddleS, аа, муликом не качаю, только торрентом :)
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, у меня только на мул ссылка(((
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
RiddleS, ну тогда лана :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil666   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
да мультик хороший я его еще давным давно смотрела потом даже в игру играла.......
Ответить С цитатой В цитатник
RiddleS   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Evil666, и как игра? я про неё слышала, но интересно, стоит качать или нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку