-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:16 + в цитатник
 (300x368, 52Kb)
В колонках играет - Enya - "May It Be"
Настроение сейчас - мечтательное

Ходила по магазинам))) было весело!!! Там столько всего интересного продают!!! Мне очень подзорная труба понравилсь, маленькая она, правда, зато прикольная))) жаль только там компАс нельзя купить!!! А так там столько красивых сувенирчиков - я чувствую, когда у меня будет квартира - я её всю заставлю книгами, дисками и сувенирами!!! у меня уже сейчас весь стол завален всякими маленькими милыми штучками! есть даже корякский бог удачи - ему нужно чесать живот, чтобы денег было много))) тока мне не сказали у кого будут деньги - у божка или у меня...

Как и обещала выкладываю в фотоальбом кадры из "Пиратов 3" - кому интересно - всё там))) Вроде, больше новостей нет)))


Evil666   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Люблю магазины....сувениры тож лублю....особенно чертят и ангелов))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку