-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


I am still here

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - Yo Ho, Yo Ho, a pirate's life for me!

Сегодня выходные, а я не поехала на дачу! Спасибо тебе, Господи! Дочитала книжку(( она была афигенная, а вампирчики там - просто суперские!!! С удивлением узнала, что вампиру нужно засунуть в рот лимон, чтобы он умер! или ещё круче - убить вампира стырив у него носок!!! придётся идти за новой книжкой - когда будут деньги...а я всё потратила на DVD с "Пиратами" - НЕ покупайте!!! это просто жуть - из-за новой защитной системы им приходится обрезать левый край фильма + вырезают сцены, где есть отметка с номером копии!!! хорошо, что у меня есть осёл))) Собираюсь гулять с подружкой в парке))) (больше идти некуда), правда хочу заскочить в "Киргизию" - это наш кинотеатр - говорят, там можно купить стаканчик колы с Джеком воробьём...жаль только обычной, а не ванильной! (тут я понимаю, что фанатизм - это не есть хорошо). В общем, буду сходить с ума от скуки!!!

 (700x525, 44Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку