Gonna_Be_ReaL_With_U, у меня первые дней 7-9 не было ни одного ПЧ, пока я не стала заходить в новые дневнички) а там, если мне ответят, то я в ПЧ перехожу и в друзья, а если нет - то я оттуда ухожу)) просто иногда люди не замечают дневник какой-нибудь или, если никто не оставил сразу комментарий, даже не читают)) хотя дневники хоршие...Поэтому не расстраивайся, а просто тоже иногда поглядывай с кем познакомится) у меня среди сообществ есть Найди Дневник - зайди туда, может, чей-то понравится))