-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RiddleS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 504
Комментариев: 2411
Написано: 4018


Вчера ездила на ВДНХ с однокурсницей

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:09 + в цитатник
Скучно всё-таки без универа - вот мы иногда и собираемся. Было холодно <12 градусов> и дул резкий порывистый ветер - моя любимая погода! Странно, но летом мне больше всего нравятся мрачные, холодные дни - можно посидеть в парке и просто подумать. Я раньше много гуляла, а сейчас что-то совсем перестала - пора возобновлять традиции! Сегодня обязательно пойду в парк, жаль только листья ещё не жёлтые и не устилают ковром землю!
 (600x450, 297Kb)
От ВДНХ осталась всего одна фотография, но какая! Тропический остров <мини-копия острова Пасхи с его идолами> объятый бурей! Там сейчас проходит конкурс на лучшее оформление газонов - советую посмотреть, есть очень красивые композиции...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку