Эта мелодия мне особенно понравилась
|
|
Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:14
+ в цитатник
Она называется Here Comes The King и, как я предполагаю, написана об Аслане... Есть в ней что-то властное и светлое, доброе и карающее...В общем, слушайте сами!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-