-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riddler2304

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей: 12
Комментариев: 8
Написано: 27


Я устал...

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 21:44 + в цитатник
Я правда устал, но я не могу понять причину всего этого, хотя наоборот, причин так много, что я не могу со всем разобраться...просто попробую перечислить:
1) Я устал жить так далеко от места своей учебы. Дело в том, что это вроде бы глупость, но я правда выматываюсь пока еду во всех этих транспортах. Все таки 4 часа это не 15 минут...ладно бы, если я мог еще как-то рационально использовать это время, но там такой народ, что как ни старайся не почитать, ни подумать, может только музыку послушать, да и то потом голова болит. Устал.

2) Устал быть злым на всех и вся. Я не знаю почему я такой, но постоянно хочется нахамить, нагрубить, дать исподтишка, ввязаться в конфликт, хотя на самом деле я не хочу...просто может люди влияют...здесь всегда такая напряженная атмосфера...везде воздух прям искрится. Такое напряжение тоже выматывает.

3) Устал от грубости...ну здесь и говорить ничего не надо...никому это не нравится, но все это делают.

4) Устал от неуважения, но я говорю сейчас о себе. Мне на самом деле далеко все равно как ко мне относятся другие...к такому тоже привыкаешь. Устал, что делаю больно близким людям. Они делают для меня действительно много...безумного много, а я иногда грублю, так по свински к ним отношусь. Сейчас мне обидно слышать, что кто-то кричит на свою мать или по телефону хамит кому-то. Я устал от этой злобы, обиды, потому что они все что у меня есть...это моя семья и я их люблю. Это конечно относится и к Маше (она тоже моя семья).

5) Устал от отсутствия общения. Так оказывается тяжело общаться со всеми подряд. Я думаю, что и не надо общаться со всеми. Я не думаю, что все такие уроды, плохие, злые, но просто мне часто не о чем нормально поговорить с людьми. Я чувствую между нами огромную пропасть в интересах, в том каким мы видим мир. И может я бы и мог с ними общаться, но мне совсем не хочется подминать собеседника под себя. Мне не хочется больше вкладывать усилия в человека. Я отдал очень много сил, чтобы научиться понимать Машу, и чтобы она могла начать понимать меня. Мне просто жалко времени. Но иногда надо высказать кому-то хотя бы не самое личное, но просто выговориться, а то с ума сойти можно. Все эти мысли в голове просто выматывают, кажется что уже ниего не понимаешь.

6) А еще, и самое главное, - устал от непонимания. Мне хочется, чтобы меня понимала не только Маша, а еще и родители и близкие люди. Я уже так устал от того, что должен. Я не хочу быть должен этим людям. Я хочу знать, что они моя опора. Что я могу делать то, что считаю нужным, и знать, что есть те, кто меня поддержит, кто верит в меня. Я разрываюсь в своих чувствах: я знаю, что должен учиться, но с другой стороны я чувствую, что все это не то, совсем не то. Мама Маши сказала, что в любой мысли есть смысл. Ну так вот эта мысль уже так давно...я е брошу то, чем я занимаюсь...стараюсь отдавать себя полностью, но просто когда это не от удовольствия, а от того, что должен - это неправильно, но у меня нет власти пока, чтобы повлиять на это...вот от этого я правда устал.

Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2010 г. 06:10 (ссылка)
эх любимый мой....я все это понимаю и даже испытываю... последнее время пункт 2 у меня совпадает...а еще 5((
как бы мне хотелось быть способной помочь тебе!
как я хочу быть рядом....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку