если бы люди жили хорошо, то их бы никто ни на какие беспорядки и протесты спровоцировать не смог бы. требования у них вполне приличные. а все эти закормленные и лживые чиновники и депутаты боятся как бы их покой не нарушили. сами себе зарплату регулярно повышают и не жужжат...