Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:47
+ в цитатник
В 18.20 уезжаю в Москву.
Я наконец-то избавился от тоски и грусти.
Жизнь вообще странная штука. Надо быть проще)
Как говорил мне один мой знакомый : " Не еби другим мозг, а лучше иди и потрахайся"
Что ж возможно он прав.
Какая к черту разница) Есть много хорошего в жизни.
А ностальгия... она пройдет)
Нужно просто немножко времени)
\Вернусь только 29 марта\
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-