Спасибо. Прочитала все страницы вашего дневника.Поняла не все. Старалась прочувствовать и понять до головной боли. Читала БИБЛИЮ - понимаю мало. Наверное, читаю мало. Последую вашему совету - " Стоит только обратиться к Нему - и Он ответит на все вопросы."
Рад знакомству. Если что непонятно - спрашивайте, не стесняйтесь.
Буду рад ответить на ваши вопросы, если смогу.
Но не прекращайте читать Библию - это Слово Бога. И Он знает намного больше, чем я