-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RICH_FR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю экстрим люблю общаться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2587


Извинения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


florshik   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
провинилась?))Я дуаю простят тебя))Сама осознала вину-эт хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
лёликкккккк   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
ы а я тя прощаю тож, тока ненаю за 4то+)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
florshik, да было дело!!! я надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
лёликкккккк, если ты сделаешь то что я тя просил когда гуляли то тогда все буит в шоколаде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ana-banana   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
RICH_FR, так....я тя прощаю...за то...что отбил мне сю жопу седня....
Ответить С цитатой В цитатник
лёликкккккк   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Я ПОДУМАЮ=)ХОЧЕШЬ, ПОЗВАНИ МНЕ=)ИЛИ ПОШЛИ СМС,Я ОТВЕЧУ..НАПИШУ СВОЙ № ТЕЛФ....ДОМШНИЙ=)ПОБОЛТАЕМ+)ЕСИ СЕНЯ ТО В 12 ПОБОЛТАТЬ МОНА...МНЕ ПОФИГ ВОСКОКА=)ОТВЕТЬ ТОК СМС-КОЙ=)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
лёликкккккк, к сожилению у меня нет денег на телефоне((( ответь мне в аське лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Мае4ка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:09 (ссылка)
и я тебя прощаю!!!!просто так
Ответить С цитатой В цитатник
_Сластёнка_   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
...мну кажеца мы уже фсе выяснили...я тя дафно уже простила и зла не держу...но надеюсь что такого больше не повторица...)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
_Сластёнка_, конечно не повториться!!!)))) спс что простила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку