-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RICH_FR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю экстрим люблю общаться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2587


Я ЗАБОЛЕЛ(((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солне4ная_Бяка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
не волнуйся не умрёшь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
9th_amore   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
так! не смей так говорить!!! ты нужен Солнечной Бяке!!! держись ради нее (:
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Солне4ная_Бяка, УЖЕ УМИРАЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Happy_Peppy, РАДИ НЕЕ Я БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ!!! пойду завтра покатать
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_Бяка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
вы что сговорились???????? эти называется без меня меня женили!!!! ток тут за муж выдают!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Солне4ная_Бяка, пока тя никто не выдовал замуж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_Бяка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
RICH_FR, это уже радует!!!!! =) ыыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Солне4ная_Бяка, мну тож радует
Ответить С цитатой В цитатник
9th_amore   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
RICH_FR, правильно!!!!!!Солне4ная_Бяка, а ты не бузи! АртуркО вообще завидный жених! вон я саам завидую.. только я глаз на его друга положила..
Ответить С цитатой В цитатник
_ТАКЕ_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
куда ты денешься))не умрешь ты...тыв только заболел...а я месяц болею...ветрянкой и воспалением легких))я вылечилась и ты вылечишься)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Happy_Peppy, в Жбана что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
_ТАКЕ_, я долхен быстрее выздоровить и поехать в питер
Ответить С цитатой В цитатник
9th_amore   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
RICH_FR, что в Жбана? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Happy_Peppy, глаз на Жбана положила?
Ответить С цитатой В цитатник
_ТАКЕ_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
RICH_FR, выздоровеешь!!!куда ты денешься)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
_ТАКЕ_, праильно. куда денусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ТАКЕ_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
RICH_FR, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
9th_amore   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
RICH_FR, на него, на него)))
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
и ты тож заболел!!чтож такое!!!кстате здарова!!ты мну помнишь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
пьяный_труп, вообще пиздос!!! помню мы вместе были за гаражами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
razzzdolbai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
ты не умрешь, ты должен выйти на улицу и посмотреть как я делаю баник 35 см с идеальной техникой(научился за 3 часа))))))
Олек заценил)))
Выздоравливай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
razzzdolbai, давай седня в 3 часа у фонтана, Влад тоже придет
Ответить С цитатой В цитатник
razzzdolbai   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
RICH_FR, дай бля сваю асю, я не могу уезжаю на щелчок бухать)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastennnnka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
не пизди. не умрешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Святусик   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
RICH_FR, артурчик,куда ты денешься???а кто с нами будет ДИКо,ДИКО нажираться?)))чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
razzzdolbai, 393129988 кавк приедешь напиши
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Nastennnnka, поздно,уже умираю
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Святусик,j,обезательно с вами буду бухать!!! куда же я без вас
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
RICH_FR, Святусик, эээээ я с вами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
ну млин не умрешь....выздоравливай поскорее)))чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку