-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RICH_FR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю экстрим люблю общаться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2587


КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!)))))))) Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Рада ооочень рада :)))
Надеюсь с этой девушкоцй будет все хОККейно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спс, я тоже надеюсь!!!! если не получиться то значит не судьба(но я прекладу максимум усилий чтоб ее добиться!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в RICH_FR; КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!)))))))) Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение RICH_FR: В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спс, я тоже надеюсь!!!! если не получиться то значит не судьба(но я прекладу максимум усилий чтоб ее добиться!!!!!!)

думаю у тебя все получится раз ты этого очень сильно хочешь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, но не всегда получаеться то что ты хочешь((( а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в RICH_FR; КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!)))))))) Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение RICH_FR: В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, но не всегда получаеться то что ты хочешь((( а жаль

да! НО все в твоих Руках!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, я постаруюсь не упустить свой шанс!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в RICH_FR; КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!)))))))) Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение RICH_FR: В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, я постаруюсь не упустить свой шанс!!!!!!!!!!

я в тебя веорю ;)) думаю она не сможет устоять :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спс!!!!!! я рад что ты мну подерживаеш))))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в RICH_FR; КРУТО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ!!!!!!!!!)))))))) Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение RICH_FR: В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спс!!!!!! я рад что ты мну подерживаеш))))))

буду :)) ОЧень рада это делать :) Обращайся если что ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, обезательно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zo_0MeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
RICH_FR, какой нах не получиться поможем=)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Zo_0MeR, спс, ты отличный друг чувак, я тя люблю!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_ЧиКа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Молодецц,ь круто отдохнул)...Рада за тебя...Особенно в отношении девушки)надеюсь все будет очень хорошо)...БАНЗАЙ)...
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_ЧиКа, я тоже надеюсь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sloppy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Sloppy, СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Zo_0MeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
RICH_FR, я тя тоже люблю пупсеГ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Zo_0MeR, МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamarel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Привет!
Я твоя ПЧ! А как ты меня нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Даша_Белая, честно я не помню
так получилось!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastennnnka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
удачки на личке)
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Nastennnnka, спс!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PiSSed_oFF_with_LiFe   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
хм..очень смешно))
ваши шансы так же стремяться к нулю как разностное отношение стремиться к нулю в определении производной))
Ответить С цитатой В цитатник
RICH_FR   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
PiSSed_oFF_with_LiFe, а шансов никаких нет?
Ответить С цитатой В цитатник
chizzz   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
да какой ты после этого мужик,чтоб говорить такое о МАМЕ , да ещё и CAPS-шрифтом, да ещё и на публику?
Ответить С цитатой В цитатник
PiSSed_oFF_with_LiFe   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
RICH_FR, хм..именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nushenka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
прям вахь вахь....Но пром маму реально нельзя так говорить......
Так нельзя ну нельзя и все, если те на нее класть то ей на тя нет, она тя родила и выростила не забывай этого....
А так я за вас рада что вы хорошо провели день...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку