-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RICH_FR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю экстрим люблю общаться

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2587





Извинения!!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:42 + в цитатник
в этом посту я хочу извиниться перед всем!
но в первую очередь перед Викой(Сластенка)!
Вик-просто меня плиз! я больше так не буду! давай дружить как раньше!
я не знаю что буду делать без твоего общения!!!
пожалуйста прост!!!
терь я хочу извиниться перед всеми кого я когда-либо обидел!
извините меня все

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник



Насколько вы любите риск?


Результат теста: 83 баллов из 92х возможных

Всадник без головы. То есть без башни. Совсем. Риск- ваше второе имя!

Степень неопределенности: 17% (чем ниже, тем лучше)
Предлагаемый вниманию вариант опросника RSK позволяет измерить тенденцию человека к риску в условиях физической опасности. Состоит он из 23 вопросов, описывающих в той или иной степени опасные ситуации. Испытуемому необходимо выбрать один из пяти вариантов ответов: "да", "скорее да, чем нет", "трудно сказать", "скорее нет, чем да", "нет", которые оцениваются в +2, +1, 0, -1 и -2 балла. Оценка тенденции к риску осуществляется на основе общей суммы баллов по схеме "чем больше, тем выше".
ПРОЙТИ ТЕСТ

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
спроси я отвечу
14142798_opros (600x360, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:17 + в цитатник
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3. Там же пишешь слов этак 10 с нее начинающихся,
так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
4. Оставляете ЗДЕСЬ В КОМЕНТАРИЯХ ссылку на этот пост в своём дневе.

мне очень добрая девушка дала букву Ф!!! придеться мучаться!!!

1)фигня-тем чем я часто занимаюсь!!!

2)фалос-игрушка одна очень позновательная!!!

3)фламинго-животное которое я еще не видел(но увижу)

4) фантик- не знаю к чем это(но это не важно)

5)фотография- люблю фоткаться

6)феминистка_меня окружают

7)фильм-очент люблю смотреть фильмы в место школы!!! обожаю фильм 300 Спартанцев

8)футбол-но мне больше нравиться баскетбол!!!

9)фак- то что часто люди показывают!!!

10)фарель-такая рыбка!!! надеюсь вкусная,тока я рыбу вообще не ем!!!

наконец-то написал, чуть не помер!!!

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:39 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОРОГИЕ пч ЗАХОДИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ!!!
ЭТО ДНЕВ ОЧ ХОРОШОЙ ДЕВУШКИ и она еще очень красивая!!!
ЭТО ДНЕВ ВИКИ!!!(кто ее знает!!!)

http://www.liveinternet.ru/users/1611082/
становитесь ее пч

Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Настроение сейчас - влюбленное!!!

наконец-то!!!
как долго я этого ждал!!!
незнаю че делать сердце аш выпригивает из груди!!!
тока ее вижу во сне и радуюсь ее голосу!!!
когда вижу как она смееться это просто заполняет меня позитивом!!!!!!
я не знаю че буду делать если у нас ниче не получиться!!!
такую как она я не встречал и врят ли встречу!!!!!!!
Я ПРОСТО ОТ НЕЕ БЕЗ УМА!!!!

ДрУзЬя!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - все по неногу
Настроение сейчас - великолепное

в этом мире я берегу свою дружбу тока с некоторыми людьми!!!
на самом первом месте идет мой брат который во всем подерживает меня!!!
потом идут два моих очень хороших друга это Никатин и Олег(который катает на МТБ) есть еще один очень хороший человек это Б_О_Ц_М_А_Н!!!
он тоже очень хороший чел! не знаю чтоб я бы делал без них!!!
есть еще девушки которые мне очень помогают это Лера и Аня! я их очень люблю!
есть еще Лелик(сами понимаете почему я ее написал!) и Вика-она новенькая в нашей школе, сколько мы общаемся я ни разу в ней не разочировался, на мой взгляд она очень хороший человек также как и Лелик!!!!!!!!!!
у меня есть еще много друзей! пожалуйста не обижайтесь если я вас не написал может быть я просто забыл!!!

надеюсь у вас у всех все буит хорошо и вы найдете по истинну хороших друзей!!! и все ваши желания пусть исполняються(надеюсь мое желаие исполниться!!!)

не знаю почему написал этот пост,может потому что просто захотелось по хвастаться своими друзьями? скорее всего!
это мы с Аней! вам нравиться? мну очень!!!

P1010196 (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
извините что не пишу просто мну нечего(((
седня был такой классный день!!! просто ппц!!!
кто был со мной мну поймет!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
всем привет!!!
извините мои ПЧ что не коменитил вам я был в Питере!!!
обещаю исправиться!!!

НА ваш взгляд это правда?

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Востребован ли твой дневник?"

Он нужен Миру!!!!!!!!!!!!!!!

Ты живешь насыщенной жизнью или просто у тя много опыта, ты умеешь давать хорошие советы. Или ты просто можешь весилить людей рассказывая свои случаи из жизни. Именно в таком дневнике как твой есть много ответов на вечные вопросы.Ты помогаешь людям!Продалжай в том же духе! Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в RICH_FR
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь